Монетизация трафика (p2profit)

steek

Тестировщик
Сообщения
141
Решения
13
Реакции
95
Для тех кто не знает что это за сервис: он позволяет немного* заработать пропуская чужой интернет трафик через свой комп.
Опишу как этот сервис запустить на своих машинах при помощи хешстрима.

1. Регистрируемся на сайте (нереф \ сайт без впна может на заработать).
2. Качаем консольный клиент
3. Выполняем удаленный запуск бинарника с ключами через лоадер хс:
Код:
где [email protected] ваш имейл, на который вы зарегистрировали аккаунт.

Ставим галочку добавить автозагрузку. (на старых клиентах все то же самое но автозагрузки не будет)
Снимок.PNG

Таким же способом можно параллельно запустить и другие сервисы монетизации.
Удалить этот сервис можно при помощи bat скрипта, так же выполнив его массовый запуск через лоадер.
Или просто отключить автозагрузку в Процессах > автозагрузка и удалить тело ехе через проводник ХС.


* если у вас 2-3 машины можете не заморачиваться) минималка на вывод там 10$ которые вы будете зарабатывать лет 10. Владельцы офисов и комп клубов тоже отдыхают, важно что бы у каждой машины был свой внешний ип (офис будет считаться за 1 пир).
Заработать смогут пожалуй только истиные офисоводы выселенные на автономки:ROFLMAO:.

Не несу ответственности за сервис p2profit, некто не знает что за трафик они пропускают через ваши машины (админ ХС тоже:)).
 
Последнее редактирование модератором:
Насколько вообще безопасно использовать сервисы типа p2pprofit?
Есть у кого опыт ?
 
Насколько вообще безопасно использовать сервисы типа p2pprofit?
Есть у кого опыт ?
На своих устройствах не рекомендуется,
Кто знает для чего используется твой интернет...
 
а платят хотя бы ?
Платят. С этим проблем не было.
На свою машину реально я бы это не ставил.
Я не нашел у них на сайте как воспользоваться ихними услугами со стороны тех людей которые его используют типа как прокси для походов в интернет. Значит нет у них клиентов. Зачем им трафик одному богу известно ))))))


Снимок.PNG
это примерно 150-250 машин...


Да кстати... и нет вообще смысла ставить на свою машину это. С 1 ипа не заработаешь....
Даже если у тебя офис 500 машин, ип внешний то 1.
Это для офисоводов.
 
Платят. С этим проблем не было.
На свою машину реально я бы это не ставил.
Я не нашел у них на сайте как воспользоваться ихними услугами со стороны тех людей которые его используют типа как прокси для походов в интернет. Значит нет у них клиентов. Зачем им трафик одному богу известно ))))))


это примерно 150-250 машин...


Да кстати... и нет вообще смысла ставить на свою машину это. С 1 ипа не заработаешь....
Даже если у тебя офис 500 машин, ип внешний то 1.
Это для офисоводов.
Это с каких стран трафик прет? Почти 80 зеление за 3-4 дня?
 
Это с каких стран трафик прет? Почти 80 зеление за 3-4 дня?
90% по рф.
там один раз такое было, денег привалило) все остальное время скромнее переводы собирались.
щас вот уже больше недели прошло, и полтиника пока нема
 
что то я туда зайти не могу.... работает у кого нибудь сей сервис ? Или все...
Даже с впна не заходит.
При соединении с dashboard.peer2profit.app произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR

Код ошибки: PR_CONNECT_RESET_ERROR
 
Хай товарищи! Пытался там зарегится ясно дело через прокси ходил как в рашке оно заблочено вот такое вот повторяется бесконечно, галочку поставил и всё снова повторяется.
Узнал о данном сервисе из биржи заданий там аж 20р давали за регу и вывода мин суммы. Решил зарегится без рефера.
 
Хай товарищи! Пытался там зарегится ясно дело через прокси ходил как в рашке оно заблочено вот такое вот повторяется бесконечно, галочку поставил и всё снова повторяется.
Узнал о данном сервисе из биржи заданий там аж 20р давали за регу и вывода мин суммы. Решил зарегится без рефера.
браузер смени для теста...
кеш почистить...
проксю поменять (ип)..
 
  • Like
Реакции: Serg
Назад
Сверху