то майнит, то не майнит...

doza

Участник
Сообщения
11
Реакции
3
че надо этой собаке, 2 дня убил.майнер работает только когда я курить хожу, мне надо что бы он все время работал.
Перестает майнить даже если кто то мимо стола проходит (возможно показалось, но блин пару раз точно было такое ощущение)


screen.PNG
 
Последнее редактирование:
Решение
в панели, правой кнопкой мыши по рабочей станции, жмете "условия запуска манйера"
Если уведомление "нет активного модуля регистрации" появится, будем искать проблему дальше. Если уведомления нет (и внизу написано подключено модулей: 1), снимите галочки вверху, в этом же меню.
но вообще очень на это похоже, раз у вас "манер реагирует на приближение к столу".
Стол прыгает, мышка смещается, майнер останавливается...
регистратор активности же наверно включен?
Какое состояние у майнера в панели ?
 
как узнать что он включен ? Как его отключить ?
у меня проблема в том что сервер в другом здании. и я узнаю что майнер остановился только по сообщению с пула, в тот момент когда подхожу к компу на котором майнер. что в этот момент на сервере не знаю.щас тм на тел поставлю, посмтрю.
 
в панели, правой кнопкой мыши по рабочей станции, жмете "условия запуска манйера"
Если уведомление "нет активного модуля регистрации" появится, будем искать проблему дальше. Если уведомления нет (и внизу написано подключено модулей: 1), снимите галочки вверху, в этом же меню.
но вообще очень на это похоже, раз у вас "манер реагирует на приближение к столу".
Стол прыгает, мышка смещается, майнер останавливается...
 
Решение
да вроде помогло, стояли галки вверху. всем спасибо, темуможно закрывать
 
Назад
Сверху