HS Propxy Monitor - Мониторинг прокси

Первая бета версия...
При первом входе жмем на шестеренку и указываем данные от CloudProxy\XmrigProxy (API разумеется)

Пока работает по принципу зашел-посмотрел-вышел.
В фоне не работает, об отключившихся майнерах и т.д. уведомлять не умеет.
 
А где API ключ от клауд прокси взять )?
 
в настройках ХС вкладка CloudProxy
 
А в xmrigproxy нужно включить API
Код:
 "http":
  {
    "enabled":true,
    "host":"0.0.0.0",
    "port":    1010,
    "access-token":"xxxxxxx",
    "restricted":true
  }

и открыть порт в брандмауэре.
 
Что нового:
1. Добавлен сервис который раз в 10 минут проверяет состояние вашего прокси. Если все ок, горит в трее белым. Если что то не так, горит красным.
Скачать.
 
К сожалению, уведомление пока убрать не получается пока активен сервис (ограничение андроида).
Как это реализовано в других приложениях одному богу известно... )
Но в принципе мы ему нашли хорошее применение...
 
Что нового:
1. Добавлен сервис который раз в 10 минут проверяет состояние вашего прокси. Если все ок, горит в трее белым. Если что то не так, горит красным.
Скачать.
Нужно еще запретить андроиду оптимизировать CloudProxyMonitor.. иначе сервис может не стартовать после ребута или система его придушит.
+может еще при выключенном дисплее не обновлять состояние.
 
Последнее редактирование:
Добавили виджет
Исправили ошибки...
 
а в плеймаркет чего не зальете ? годно получилось.
тем более аудитория думаю не только хешстрима пользоваться будет.

я искал для пула монитор, че то у меня нечего не завелось, лютая херня в плеймаркете.
pocketmonitor висит в состоянии загрузка...
checkpool виджет не дает создать, пишет впн включи (хотя ясен пень я с впном)...
 
а в плеймаркет чего не зальете ? годно получилось.
тем более аудитория думаю не только хешстрима пользоваться будет.
санкции... пока аккаунт разработчика не получить...
 
аа.. это да .карты наши не берут же
в списке вореров хешрйет было бы неплохо пометить.. а так не понятно что это, средняя за сутки или 10 минут.
 
аа.. это да .карты наши не берут же
в списке вореров хешрйет было бы неплохо пометить.. а так не понятно что это, средняя за сутки или 10 минут.
добавим.
и график хешрейта)
пока у нас не получается заставить стабильно работать сервис. Он засыпает при блокировке экрана...
А для сбора хр нужна постоянная активность.
 
добавим.

пока у нас не получается заставить стабильно работать сервис. Он засыпает при блокировке экрана...
А для сбора хр нужна постоянная активность.
Виджет отлично работает. Может и службу победим)
 
так работает же сервис... обновляется статистика. он не спит. только андроид орет что акамулятор это приложение сильно разряжает изза частых запросов.
 
хотя по факту, 5 минут активности в фонов режиме за сутки пишет. думаю это не много
 
надо бы уведомление добавить при отказе прокси, а то только на виджете написано что что то не так..
 
надо бы уведомление добавить при отказе прокси, а то только на виджете написано что что то не так..
попробуем что то реализовать, пока есть функция вывода постоянного оповещения и значок меняет на красный если что то случилось.
 
а фильтр добавите если не сложно ? У меня много машин которые включаются и отключаются... И когда список проверяешь слишком долго листать...
Если машина офф - не показывать в списке.
 
Назад
Сверху