Монетизация трафика (p2profit)

steek

Тестировщик
Сообщения
141
Решения
13
Реакции
95
Для тех кто не знает что это за сервис: он позволяет немного* заработать пропуская чужой интернет трафик через свой комп.
Опишу как этот сервис запустить на своих машинах при помощи хешстрима.

1. Регистрируемся на сайте (нереф \ сайт без впна может на заработать).
2. Качаем консольный клиент
3. Выполняем удаленный запуск бинарника с ключами через лоадер хс:
Код:
где [email protected] ваш имейл, на который вы зарегистрировали аккаунт.

Ставим галочку добавить автозагрузку. (на старых клиентах все то же самое но автозагрузки не будет)
Снимок.PNG

Таким же способом можно параллельно запустить и другие сервисы монетизации.
Удалить этот сервис можно при помощи bat скрипта, так же выполнив его массовый запуск через лоадер.
Или просто отключить автозагрузку в Процессах > автозагрузка и удалить тело ехе через проводник ХС.


* если у вас 2-3 машины можете не заморачиваться) минималка на вывод там 10$ которые вы будете зарабатывать лет 10. Владельцы офисов и комп клубов тоже отдыхают, важно что бы у каждой машины был свой внешний ип (офис будет считаться за 1 пир).
Заработать смогут пожалуй только истиные офисоводы выселенные на автономки:ROFLMAO:.

Не несу ответственности за сервис p2profit, некто не знает что за трафик они пропускают через ваши машины (админ ХС тоже:)).
 
Последнее редактирование модератором:
Может это не в тему, я может чёта поторопился и это не в тему.

Такое выскакивает и при заказе выплаты, то есть когда деньги то заработаются выплату заказать не получится я так ведь понял?
 
Последнее редактирование:
Может это не в тему, я может чёта поторопился и это не в тему.

Такое выскакивает и при заказе выплаты, то есть когда деньги то заработаются выплату заказать не получится я так ведь понял?

афигеть, это вин хр ? мне дед про нее рассказывал...
 
На этой машине Win7, а ты говоришь что не может такого быть!!! WinXP x64 как толком никогда не было так что на рабочей машине WinXP не пойдёт.
 
На этой машине Win7, а ты говоришь что не может такого быть!!! WinXP x64 как толком никогда не было так что на рабочей машине WinXP не пойдёт.
Ну тогда впн в помощь..
Я к Германии подключался и было 👌
 
Можно как-то запустить тот клиент через .bat? Хочу его склеить с чем-то склеить этот батник в автозагрузку кинуть. Как это сделать? Т.К. хочу распространить, но интерфейс палевный.
 
Можно как-то запустить тот клиент через .bat? Хочу его склеить с чем-то склеить этот батник в автозагрузку кинуть. Как это сделать? Т.К. хочу распространить, но интерфейс палевный.
ну как.... создаешь бат файл, пишешь в нем название исполняемого файла (или полный путь к нему) и добавляешь те же самые ключи.
насчет склейки не знаю ) через хс все норм пашет, и автолоад есть.
 
Можно как-то запустить тот клиент через .bat? Хочу его склеить с чем-то склеить этот батник в автозагрузку кинуть. Как это сделать? Т.К. хочу распространить, но интерфейс палевный.
Пиши в тг, помогу
 
Можно как-то запустить тот клиент через .bat? Хочу его склеить с чем-то склеить этот батник в автозагрузку кинуть. Как это сделать? Т.К. хочу распространить, но интерфейс палевный.
Так установщик обычный создать... Можно инсталить софт и довеском что то от себя...
 
Последнее редактирование:
что то в последнее время доходность упала... вроде количество машин не меняется у меня..
как хотят так и платят :unsure:
 
что то в последнее время доходность упала... вроде количество машин не меняется у меня..
как хотят так и платят :unsure:
у них же прямо на сайте написано, нам пох платим как хотим.

Ожидаемый заработок с одного устройства составляет от $2 до $15 в месяц, в зависимости от локации (страны, города, типа сети, вспышек на солнце, расположения созвездий на небе и т.д.) И да, нам пох.
 
Юзаю пару лет этот сервис и pawns до кучи, регулярно проливаю свежачки. Ну что сказать... На pawns раньше можно было нормально поднять бабла. Теперь 0,20$ за гигабайт трафика. Консольный клиент глючит и не всюду запускается.
p2p наоборот стал нормально платить, особенно за EU & USA зоны. Вобщем если у вас нет как минимум 50 резидентных компов с разными ip, то не стоит даже начинать работать с этими конторами.
 
Консольная версия (0.56) больше не работает.
Информация от поддержи клиентов с сайта
 
и как дальше жить простому, обычному, среднестатистическому ботоводу? версия на сайте у них гуй я так понимаю ? ключей нету... бизнес прогорел ?)
 
и как дальше жить простому, обычному, среднестатистическому ботоводу? версия на сайте у них гуй я так понимаю ? ключей нету... бизнес прогорел ?)
Делать или покупать прокси
 
и как дальше жить простому, обычному, среднестатистическому ботоводу? версия на сайте у них гуй я так понимаю ? ключей нету... бизнес прогорел ?)
Ну... Если хочется наеб.тся на 100 рублей, можно найти где гуй версия хранит данные авторизации, экспортировать из реестра например.. И собрать свой инсталлятор) но мне лень..)
 
Назад
Сверху