Установка ПО

Coder

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую, где можно прочитать полную инструкцию по установке и эксплуатации софта от А до Я ?)

Спасибо
 
Если кратко:
1. Установить как любую другую софтину из установщика.
2. Создать клиент в хешсириме
3. Клиент установить на машине, на которой хочешь майнить.

А все остальное оно само придёт)
 
Ну, можно настроить так, что бы клиент устанавливался в фоне. Во время работы клиента и любого майнера не каких уведомлений нет так как все работает от имени системы а не пользователя.

А так смотря что вы подразумеваете под словом скрыто...
 
я думаю там имелось ввиду легальность трафика)
Если так, ботоводить нельзя, будет бан если будут жалобы.

Политика распространения​

Программное обеспечение HASHSTREM разрешено устанавливать на рабочую станцию только с согласия владельца. Запрещено вводить пользователя в заблуждение о предназначении данного ПО.

Мы не имеем технической возможности произвести блокировку аккаунта работающего в автономном режиме. Вся ответственность за скрытую установку клиента лежит исключительно на Вас и регламентируется действующим законодательством страны проживания.

В случае поступления жалобы от специализированных служб Владельцу аккаунта будет вынесено предупреждение с требованием устранения нарушений. В противном случае доступ к аккаунту будет заблокирован а клиентские модули удалены с рабочих станций. При повторном нарушении аккаунт блокируется без предупреждений.

Предупреждение отправляется в виде уведомления в интерфейс панели управления пользователя, на устранение нарушений дается 24 часа.

Так же мы анализируем заявки принимаемые от пользователей напрямую.
используй хс в автономном режиме.
это твой сервер, твои правила, какой у тебя трафик некто не знает.
 
Последнее редактирование:
Ну и само собой кричать об этом не стоит )
у тебя просто большой офис в несколько тыщ машин...
(в автономном режиме даже некто не знает сколько у тебя машин)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху