возможности программы

ruslan37

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
всем привет! нашел данный софт пытаюсь понять подходит он мне или нет, пока не качал..
Мне надо в офисе настроить что бы машины пока стоят скрыто работал майнер (без окна главное как XMRIG) в майнинге пока новичок.
Данный софт может майнить монеро скрыто ?
Он может приостановить майнинг если пользователь вернулся за машину и начал работать ?
Или по графику работы его может можно настроить ? (ночью майнит днем нет)
Есть возможность опробовать до покупки? тестовый срок там...
 
Последнее редактирование:
Хс это не майнер. А панель управления ими. В том числе и хмриг поддерживается. Майнер работает скрыто, в фоне. Можно настроить что бы майнер засыпал... Придётся мануал читать) и форум(именно тут много инфы на эту тему) . хс это фигня сложная но может многое. Бесплатный вариант работы есть. Даже помоему безлимит даётся новым юзерам.
 
Безлимит временный разумеется...
 
да судя по объему инструкций изучать долго придется.
а управление только в пределах одной сети? Или через интернет тоже можно управлять?
 
да судя по объему инструкций изучать долго придется.
а управление только в пределах одной сети? Или через интернет тоже можно управлять?
Смотря как настроить... Онтайм режим через интернет. Автономный режим, если на вдс повесить сервер хс, тоже через интернет можно рулить. (rdp)
 
Последнее редактирование:
Все настроил, работает. Удобная панелька. Я только не могу найти как задать график, днем к примеру майнер спит а ночью работает. Ткните мне пальцем
 
Все настроил, работает. Удобная панелька. Я только не могу найти как задать график, днем к примеру майнер спит а ночью работает. Ткните мне пальцем
В ручную делать надо. Старт стоп
 
Хс это не майнер. А панель управления ими. В том числе и хмриг поддерживается. Майнер работает скрыто, в фоне. Можно настроить что бы майнер засыпал... Придётся мануал читать) и форум(именно тут много инфы на эту тему) . хс это фигня сложная но может многое. Бесплатный вариант работы есть. Даже помоему безлимит даётся новым юзерам.
Вот же писали что можно сделать
 
Майнинга по расписанию в хс нету.

Есть функция другая майнинг при бездействии..
 
Вот почитай, я с тел. Писать не удобно
 
вот еще есть такой вариант
 
Назад
Сверху